Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Floorball Hessenliga U11 Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichter
1 08.11.2014 10:00 Mainz, Schulsporthalle Mainz Frankfurt Falcons (1) -TV Schriesheim Floorball Mainz
2 08.11.2014 10:30 Mainz, Schulsporthalle Mainz Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Ffm Falcons
3 08.11.2014 11:00 Mainz, Schulsporthalle Mainz Floorball Mainz -TSG Erlensee Tollwut Ebersgöns
4 08.11.2014 11:30 Mainz, Schulsporthalle Mainz Frankfurt Falcons (2) -Frankfurt Falcons (1) TSG Erlensee
5 08.11.2014 12:00 Mainz, Schulsporthalle Mainz TV Schriesheim -Tollwut Ebersgöns Ffm Falcons 1
6 08.11.2014 12:30 Mainz, Schulsporthalle Mainz SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz TV Schriesheim
7 08.11.2014 13:00 Mainz, Schulsporthalle Mainz TSG Erlensee -Frankfurt Falcons (2) Taunusstein-Neuhof
8 07.12.2014 10:00 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule TV Schriesheim -Frankfurt Falcons (2) TSG Erlensee
9 07.12.2014 10:30 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons (1) Floorball Mainz
10 07.12.2014 11:00 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee Tollwut Ebersgöns
11 07.12.2014 11:30 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Floorball Mainz -TV Schriesheim Ffm Falcons 1
12 07.12.2014 12:00 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Frankfurt Falcons (2) -SV Taunusstein-Neuhof TV Schriesheim
13 07.12.2014 12:30 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Frankfurt Falcons (1) -Floorball Mainz Taunusstein-Neuhof
14 07.12.2014 13:00 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule TSG Erlensee -Tollwut Ebersgöns Ffm Falcons 2
15 18.01.2015 10:00 Kirch-Pohl-Göns, Schulsporthalle TSG Erlensee -TV Schriesheim Ffm Falcons 1
16 18.01.2015 10:30 Kirch-Pohl-Göns, Schulsporthalle Frankfurt Falcons (2) -Tollwut Ebersgöns TV Schriesheim
17 18.01.2015 11:00 Kirch-Pohl-Göns, Schulsporthalle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons (1) Tollwut Ebersgöns
18 18.01.2015 11:30 Kirch-Pohl-Göns, Schulsporthalle Floorball Mainz -Frankfurt Falcons (2) TSG Erlensee
19 18.01.2015 12:00 Kirch-Pohl-Göns, Schulsporthalle TV Schriesheim -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Mainz
20 18.01.2015 12:30 Kirch-Pohl-Göns, Schulsporthalle Frankfurt Falcons (1) -TSG Erlensee Taunusstein-Neuhof
21 18.01.2015 13:00 Kirch-Pohl-Göns, Schulsporthalle Tollwut Ebersgöns -Floorball Mainz Ffm Falcons 2
22 08.02.2015 10:00 Schriesheim, Schulsporthalle TV Schriesheim -Frankfurt Falcons (1) Floorball Mainz
23 08.02.2015 10:30 Schriesheim, Schulsporthalle SV Taunusstein-Neuhof -Tollwut Ebersgöns Ffm Falcons 2
24 08.02.2015 11:00 Schriesheim, Schulsporthalle TSG Erlensee -Floorball Mainz Tollwut Ebersgöns
25 08.02.2015 11:30 Schriesheim, Schulsporthalle Frankfurt Falcons (1) -Frankfurt Falcons (2) TSG Erlensee
26 08.02.2015 12:00 Schriesheim, Schulsporthalle Tollwut Ebersgöns -TV Schriesheim Ffm Falcons 1
27 08.02.2015 12:30 Schriesheim, Schulsporthalle Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof TV Schriesheim
28 08.02.2015 13:00 Schriesheim, Schulsporthalle Frankfurt Falcons (2) -TSG Erlensee Taunusstein-Neuhof
29 08.03.2015 10:00 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Frankfurt Falcons (2) -TV Schriesheim TSG Erlensee
30 08.03.2015 10:30 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Frankfurt Falcons (1) -Tollwut Ebersgöns Floorball Mainz
31 08.03.2015 11:00 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule TSG Erlensee -SV Taunusstein-Neuhof Tollwut Ebersgöns
32 08.03.2015 11:30 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule TV Schriesheim -Floorball Mainz Ffm Falcons 1
33 08.03.2015 12:00 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons (2) TV Schriesheim
34 08.03.2015 12:30 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Floorball Mainz -Frankfurt Falcons (1) Taunusstein-Neuhof
35 08.03.2015 13:00 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Tollwut Ebersgöns -TSG Erlensee Ffm Falcons 2
36 18.04.2015 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TV Schriesheim -TSG Erlensee Ffm Falcons 1
37 18.04.2015 10:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons (2) TV Schriesheim
38 18.04.2015 11:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons (1) -SV Taunusstein-Neuhof Tollwut Ebersgöns
39 18.04.2015 11:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons (2) -Floorball Mainz TSG Erlensee
40 18.04.2015 12:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Taunusstein-Neuhof -TV Schriesheim Floorball Mainz
41 18.04.2015 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee -Frankfurt Falcons (1) Taunusstein-Neuhof
42 18.04.2015 13:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz -Tollwut Ebersgöns Ffm Falcons 2
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.